| Geschlecht | Unisex |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Blau |
| Lieferumfang | Original Soft Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Rechteck |
| Bügellänge | 145mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Stegbreite | 17mm |
| Glashöhe | 40mm |
| Glasbreite | 54mm |
| Größe | 54-17-145 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 2 |
| Glasfarbe | Orange |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Blau |
| Art.-ID | 1066515 |
| Modell | WE0359 5490J |
| Hersteller | WEB |
| Zolltarifnummer | 90041091 |