| Geschlecht | Herren |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Rund |
| Bügellänge | 150mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Stegbreite | 16mm |
| Glashöhe | 43mm |
| Glasbreite | 51mm |
| Größe | 51-19-150 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Lila |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Art.-ID | 1066516 |
| Modell | WE0377 5105A |
| Hersteller | WEB |
| Zolltarifnummer | 90041091 |