| Geschlecht | Herren |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Transparent |
| Lieferumfang | Original Soft Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Quadrat |
| Bügellänge | 140mm |
| Brillenbreite | 150mm |
| Stegbreite | 18mm |
| Glashöhe | 48mm |
| Glasbreite | 58mm |
| Größe | 58-18-140 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Filterkategorie | 2 |
| Glasfarbe | Grün |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Transparent |
| Art.-ID | 1066520 |
| Modell | WE0378 5826N |
| Hersteller | WEB |
| Zolltarifnummer | 90041091 |