| Geschlecht | Unisex |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Blau |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Sport |
| Bügellänge | 125mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Glashöhe | 49mm |
| Größe | 00-00-125 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Verspiegelt |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Blau |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Blau |
| Art.-ID | 1066096 |
| Modell | SP0089 0091Q |
| Hersteller | Adidas Sport |
| Zolltarifnummer | 90041091 |