| Geschlecht | Unisex |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Bügellänge | 130mm |
| Schutz | 100% UVB & UVA |
| Federscharnier | Nein |
| Lieferumfang | Original Etui |
| Stil | Panto |
| Hauptfarbe | Gold |
| Rahmenfarbe | Gold |
| Rahmenmaterial | Azetat |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glaseffekt | Polarisiert |
| Glasbreite | 44mm |
| Größe | 44-15-130 |
| Glashöhe | 45mm |
| Stegbreite | 15mm |
| Brillenbreite | 121mm |
| Besonderheiten | Keine |
| Glasfarbe | Grau |
| Filterkategorie | 3 |
| Art.-ID | 1069315 |
| Modell | BGY3007 4409BP |
| Hersteller | Bulget |
| Zolltarifnummer | 90041091 |