| Geschlecht | Damen |
| Hauptfarbe | Türkis |
| Rahmenfarbe | Türkis |
| Rahmenmaterial | Edelstahl |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Verspiegelt |
| Glasbreite | 61mm |
| Größe | 61-20-125 |
| Glashöhe | 55mm |
| Stegbreite | 20mm |
| Brillenbreite | 145mm |
| Bügellänge | 125mm |
| Filterkategorie | 1 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Schmetterling |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Glasfarbe | Blau |
| Art.-ID | 1062965 |
| Modell | GU00130 6187X |
| Hersteller | Guess |
| Zolltarifnummer | 90041091 |