| Geschlecht | Damen |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Hauptfarbe | Lila |
| Rahmenfarbe | Lila |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Glasfarbe | Pink |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Glaseffekt | Kein Extra |
| Glasbreite | 52mm |
| Größe | 52-21-140 |
| Glashöhe | 48mm |
| Stegbreite | 21mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Bügellänge | 140mm |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Federscharnier | Nein |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Stil | Quadrat |
| Filterkategorie | 2 |
| Art.-ID | 1064922 |
| Modell | MM0051 5283W |
| Hersteller | Max Mara |
| Zolltarifnummer | 90041091 |