| Geschlecht | Unisex |
| Glasmaterial | Kunststoff |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Original-Etui |
| Besonderheiten | Kein Extra |
| Federscharnier | Nein |
| Rahmenstil | Vollrand |
| Stil | Quadrat |
| Glashöhe | 43mm |
| Glasbreite | 55mm |
| Größe | 55-18-142 |
| Schutz | 100% UVA & UVB |
| Glaseffekt | Polarisiert |
| Filterkategorie | 3 |
| Glasfarbe | Grau |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Bügellänge | 142mm |
| Brillenbreite | 140mm |
| Stegbreite | 18mm |
| Art.-ID | 1066611 |
| Modell | ONS SHORE 54127P |
| Hersteller | O'Neill |
| Zolltarifnummer | 90041091 |